2016/2017 гг.

  • Диплом 3 степени в XVII Республиканской выставке методической литературы «6-ой школьный день – важный этап в формировании у молодежи осознанного выбора профессии».
  • Диплом 3 степени за участие в Республиканском конкурсе «Быть здоровым – это здорово» среди учащихся профессионально-технического и среднего специального образования в номинации «Здоровье – энергия и радость жизни» за постер-мотиватор «Секрет успеха прост!».
  • Диплом 1 степени в Республиканском смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования за разработку и изготовление малого хозяйственного автомобиля.
  • Диплом за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.
  • Сертификат финалиста (на 200 рублей) за участие в Республиканском конкурсе «100 идей для Беларуси» за проект «Интерактивный образовательный комплекс «Правила дорожного движения для взрослых и детей».
  • Диплом 3 степени в III республиканском конкурсе «Библиотека – центр духовно-нравственного просвещения и воспитания» за проект по семейному воспитанию «Назад к православным истокам».
  • Диплом 1 степени в областном конкурсе информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи «КРЕОН» за интерактивную игру «На пути к Победе!».
  • Диплом 3 степени в областном конкурсе информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи «КРЕОН» за серию настольных игр «Никто не забыт, ничто не забыто».
  • Диплом 3 степени за плакат по энергосбережению и благодарность Витебского облисполкома за серию видороликов по воспитанию экономии и бережливости у учащейся молодежи в областном этапе конкурса «Энергомарафон».
  • Диплом 3 степени в областном этапе республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ» в номинации «PR-спичрайтинг за работу «Моё профессиональное будущее»(профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»).
  • Диплома III степени в областном конкурсе современного цифрового творчества обучающихся учреждений профессионально-технических и средне специального образования «Арт-портал» в номинации «Коллаж» за коллаж «Подари сердце людям».

2017/2018 гг.

ОО "БРСМ"

1. II место в областном этапе республиканского конкурса «Волонтер года – Доброе Сердце» в номинации «Лучший волонтерский отряд».
2. II место в турнире Лазертаг на переходящий кубок ОО "БРСМ" среди учащейся молодёжи.

3. Участие в районной молодежной акции «Послание Потомкам».
4. Победитель в областном этапе республиканского конкурса (рейтинга) «Трудовой семестр» «Лучший сельскохозяйственный отряд «Золотой колос-1».
5. Диплом за участие в районном конкурсе мобильного кино «SmartСУДиЯ» любительских фильмов Юрия Тарича «Я снимаю кино» фильмы в смешанной форме «Памяти прошлого будьте достойны!», «Кто самый главный человек на ЗЕМЛЕ».
6. Диплом за участие в районном конкурсе мобильного кино «SmartСУДиЯ» любительских фильмов Юрия Тарича «Я снимаю кино» фильм «Ад прадзедаў спакон вякоў», документальный фильм путешествие во времени «Полоцк известный и неизвестный».
7. Диплом за участие в районном конкурсе мобильного кино «SmartСУДиЯ» любительских фильмов Юрия Тарича «Я снимаю кино» фильм «Ад прадзедаў спакон вякоў», фильм в игровой форме «Наше будущее!».
8. Диплом  II степени в районном конкурсе мобильного кино «SmartСУДиЯ» любительских фильмов Юрия Тарича «Я снимаю кино» рекламный клип «Всё в наших руках».
9. Диплом II степени в районном конкурсе мобильного кино «SmartСУДиЯ» любительских фильмов Юрия Тарича «Я снимаю кино» рекламный клип «А завтра может и не быть».
10. Участие в акции «Протяни руку помощи» на День матери в государственном учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района» - отделение дневного пребывания для инвалидов
11. Участие в областном этапе молодежного марафона «Диалог культур – единый мир».
12. Участие в областном конкурсе «Энергомарафон» в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», включающая подноминации «Листовка», «Видеоролик».
13. Участие в акции «За чистый воздух!», посвященная Дню отказа от курения
14. Участие в итоговом проекте 2017 года «Дайджест-фест: Полоцк – молодежная столица 2017»
15. Участие в акции «Новогодний автобусный маршрут»

Спортивные достижения

Достижения в других областях

Архив достижений

 

    • Диплом 1 степени за участие в интернет-проекте с международным участием «Пространство открытых возможностей» в номинации «IT-воспитатель».
    • Диплом 2 степени в молодежном проекте «WorldSkills – старт в будущее!» в номинации «Актуальный репортаж».
    • Лауреаты молодежного фестиваля с международным участием «Голоса молодых за устойчивое развитие – 2018».
    • Диплом 3 степени в Республиканском смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования за разработку ручной гильотины для колки кирпича.
    • Диплом за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.
    • Диплом 1 степени в областном этапе III Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2018» по компетенции «Электромонтаж».
    • Диплом участника III Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2018» по компетенции «Электромонтаж».
    • Диплом участника Республиканского конкурса на лучший студенческий отряд.
    • Диплом 2 степени за плакат «И завтра наступит» в областном этапе «Энергомарафон» (плакат напечатан в журнале «Энергоэффективность»).
    • Диплом 3 степени за видеоролик «Зарядка для подзарядки» в областном этапе «Энергомарафон».

    2018/2019 гг.

    • Диплом II степени в областном конкурсе профессионального мастерства по квалификации «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».
    • 4-е место в конкурсе WorldSkills Belarus по компетенции «Кирпичная кладка», проводимого в рамках VIII Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Перспективы».
    • Диплом 2 степени в заключительном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования за разработку и изготовление квадроцикла.
    • Диплом 2 степени в XVI Республиканском слете изобретателей и рационализаторов учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.
    • Диплом 3 степени в областном этапе республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.
    • Диплом 2 степени в областном этапе республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ».
    • Диплом 2 степени в областном этапе республиканского конкурса информационнл-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи «КРЕОН».
    • Диплом 2 степени в областном этапе республиканского конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи «КРЕОН».

    2019/2020 гг.

    • Диплом 1 степени в областном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства ”WorldSkills Belarus” по профессиональной компетенции ”Электромонтаж“. (Учащийся группы №24 Мацкевич Артём Алексеевич).
    • Диплом 3 степени  в заключительном этапе Республиканского  смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников  учреждений образования, за разработку и изготовление самоката гибридного складного (мастер п/о Волынец Н.В.).
    • Диплом 2 степени в областном этапе республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» в номинации «Беларусь любимая, славная земля» за разработку сайта.
    • Диплом 3 степени в областном этапе республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» в номинации «Моя Беларусь меня сердцем согреет» за разработку презентации «Вершаваная экскурсiя па Полацку».
    • Диплом 2 степени в областном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Художественная работа: плакат».
    • Диплом 2 степени в областном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» (подноминация «Видеоролик») за видеоролик «Для энергосбережения установи датчики движения».
    • Диплом 1 степени в областном этапе Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся молодежи «Арт-вакацыi» (номинация «Вокально-хоровое творчество».
    • Диплом 2 степени в Республиканском фестивале художественного творчества учащейся молодежи «Арт-вакацыi» (номинация «Вокально-хоровое творчество».

    В областном смотре инновационного и технического творчества учащихся  и работников учреждений образования:

    • Диплом 1 степени  – модель самолета (Муша С.Н., Приходченко Т., Бойчук А.)
    • Диплом 3 степени – инвертор (Щербинский Е.Л.), настольный ленточный шлифовальный станок-гриндер для домашнего использования (Долгоруков М.П., Гаврилов В.); рабочее место учащегося «Электромонтаж» (Лобович В.В., Кирилов М., Пшеничкин Е.); сундук Бабулiна скрынка» (Маняк А.С., Якубович М., Мартюченко А.)
    • Диплом 3 степени  в заключительном этапе Республиканского  смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников  учреждений образования, за разработку и изготовление самоката гибридного складного (мастер п/о Волынец Н.В.)

    2020/2021 гг.

    • Диплом III степени в IV Республиканском конкурсе профессионального мастерства ”WorldSkills Belarus 2020” по профессиональной компетенции ”Электромонтаж“. (Учащийся группы №34 Мацкевич Артём Алексеевич).
    • Диплом III степени в республиканском конкурсе компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» (методист Жидко Елена Николаевна).
    • Диплом III степени в областном интерактивном конкурсе «РЭЦЫТАЦЫЯ» (методист Жидко Елена Николаевна).
    • Диплом III степени в республиканском этапе конкурса «Лучший волонтерский отряд среди учащейся молодёжи» (педагог-организатор Кунцевич Анна Владимировна).
    • Диплом II степени  в республиканском этапе конкурса «Молодежь за чистоту городов и сел» (педагог-организатор Кунцевич Анна Владимировна).
    • Диплом III степени в Республиканском проекте «Марафон успешных практик» по вопросам профилактики наркомании среди учреждений профессионального образования (педагог-организатор Кунцевич Анна Владимировна, учащийся Севрерин Егор Владимирович).
    • Диплом III степени в Республиканском интерактивном конкурсе «РЭЦЫТАЦЫЯ» (методист Жидко Елена Николаевна).
    • Мацкевич Артём Алексеевич поощрен премией специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.

    В областном смотре инновационного и технического творчества учащихся  и работников учреждений образования:

    • Дипломами 3 степени – виброрейка; скамья для рекламы; «Дедушкина ключница»; «Журнальный столик «Вторая жизнь».

Другие ссылки

Наши координаты

  • Телефон приемной:
    8-(0214) 45 34 81
    Факс:
    8-(0214) 45 34 81
  • Email:
    gplvetrino@yandex.ru
    Адрес сайта:
    http://polotsk-gpl-shp.vitebsk.by/
  • Адрес:
    ул. Линейная, 1а
    д. Бодиново
    211434 Полоцкий р-н
    Витебская обл.