Расписание занятий

 

План мероприятий в рамках проведения предметной недели предметов естественно-математического цикла
с 22 по 26 января 2018 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Учебный предмет

Ответственный

Дата
проведения

Дни недели

Время
проведения

Группы-участники

Место
проведения

 1

Познавательная игра «Счастливый случай»

математика

Костеж С.В.,
преподаватель

22.01.18

пн

8 урок

10, 11

Кабинет №111

2

Игра «КВН»

химия

Цалко Е.Г.,
преподаватель

23.01.18

вт

8 урок

1-2 курс
(по 6 человек)

Кабинет №104

3

Интеллектуальная игра «Морской бой»

физика

Ворона А.В.,
преподаватель

24.01.18

ср

8 урок

11, 14

библиотека

 4

Турнир «Интеллектуальное кафе»

информатика

Грицкевич Н.В.,
преподаватель

25.01.18

чт

900 (1 урок)

11, 14
(по 6 человек)

библиотека

 5

Конкурс «Люби и знай свой край»

география

Скрабатун С.А.,
преподаватель

25.01.18

чт

1615

3 курс

Кабинет №102

 6

Конкурс кроссвордов и головоломок «Занимательный мир наук»

все предметы

Скрабатун С.А.,
преподаватель

26.01.18

пт

1-51 уроки

1-3 курсы

Фойе ОБК

 7

Подведение итогов (размещение информации на стендах)

 

Грицкевич Н.В.,
преподаватель
Ворона А.В.,
преподаватель

30.01.18

вт

1 урок

 

гл. корпус, общежитие

 8

Подготовка материалов для  «Лицейского калейдоскопа»

 

Скрабатун С.А.,
председатель МК общеобразовательных дисциплин

31.01.18

ср

7-8 уроки

 

Методкабинет

 9

Размещение материалов  «Лицейского калейдоскопа» на сайте лицея

 

Жидко Е.Н., методист

01.02.18

чт

1-51 уроки

 

Методкабинет

 

Социальный педагог - Ковалева Светлана Ивановна

ГРАФИК РАБОТЫ 
социального педагога
Ковалевой Светланы Ивановны
на 2017/2018 учебный год

День недели

Время работы

Обеденный перерыв

Работа в общежитии

Время консультирования

Понедельник

08.00-17.00

13.00-14.00

 

14.00-17.00

Вторник

11.00-19.30

15.00-15.30

16.30-19.30

15.30-16.30

Среда

08.00-17.00

13.00-14.00

 

14.00-17.00

Четверг

11.00-19.30

15.00-15.30

16.30-19.30

15.30-16.30

Пятница

1-я неделя месяца
08.00-15.00,
2,3,4-я недели месяца
с 08.00 до 17.00

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

Посещение семей учащихся

-

Суббота

09.00-11.00

Воскресенье

выходной

График работы 
объединений дополнительного образования
(объединений по интересам)
на 2-е полугодие 2017/2018 учебного года 

№ п/п

Навание кружка

Руководитель

Дни работы

Место проведения

Время работы

  1.  

Мастерок

Долгоруков М.П.

Понедельник,
среда

Кабинет “Специальная технология”

17.00-18.00

  1.  

Атлетическая гимнастика

Гилицкий С.С.

Понедельник,
среда

Тренажерный зал

16.15-18.00

  1.  

Физическая подготовка

Семёнов Д.В.

Вторник, четверг

Тренажерный зал

17.30-19.00

  1.  

Теннис

Ильенков А.П.

Воскресенье-четверг, суббота

Фойе корпуса ОБК

17.00-18.35
10.00-12.25

  1.  

Волейбол

Ильенков А.П.

Вторник, четверг

Спортивный зал

18.40-20.15

  1.  

Мини-футбол

Ильенков А.П.

Понедельник, среда, воскресенье

Спортивный зал

18.40-20.15

  1.  

Дебют

Булах А.В.

Воскресенье, понедельник, среда, четверг

Актовый зал

18.15-20.40

  1.  

Творческий калейдоскоп

Булах А.В.

Воскресенье, понедельник, среда, четверг

Актовый зал

16.25-19.00

9. 

Очумелые ручки

Качаневский В.И.

Вторник, четверг

Кабинет “Слесарное дело”

17.00-18.30

 10.

Обработка портретного фото

Ворона А.В.

Понедельник, среда

Кабинет “Информатика”

16.15-17.45

 11.

Правовед

Ковалева С.И.

Вторник,
четверг

Кабинет СППС

17.00-18.30

12.

Журналист

Малиновская Т.А.

Четверг,
воскресенье

Кабинет “Общественные организации”

17.00-20.15

 13.

Сварщик

Яцко С.А.

Среда,четверг

Кабинет № 208

17.00-18.00

 14.

Электромонтажник

Щербинский Е.Л.

Среда,четверг

Электромонтажная мастерская

17.00-18.30

 

 

В целях организации досуга проживающих в общежитии педагогом-организатором совместно с воспитателями будут проводиться разного рода мероприятия.

 

График работы
педагога-организатора
Кунцевич Анны Владимировны
на 2017/2018 учебный год

День недели

Время работы

Обеденный перерыв

Понедельник

08.00-17.00

13.00-14.00

Вторник

08.00-17.00

13.00-14.00

Среда

12.00-20.30

17.30-18.00

Четверг

08.00-17.00

13.00-14.00

Пятница

2-я неделя месяца 
с 09.00 до 14.00;
1,3,4 недели выходной

-

Суббота

2-я неделя месяца 
с 12.00 до 15.00;
1,3,4 недели выходной

-

Воскресенье

2-я неделя месяца выходной;
1,3,4 недели
с 12.00 до 20.30

17.30-18.00

 В целях организации внеурочной занятости лицея работает библиотека, актовый, спортивный и тренажерный залы. 

Режим работы библиотеки на 2-е полугодие 2017/2018 уч. года

День недели

Время работы

Обед

Понедельник

08.00-17.00

13.00-14.00

Вторник

08.00-17.00

13.00-14.00

Среда

08.00-17.00

13.00-14.00

Четверг

08.00-17.00

13.00-14.00

Пятница

выходной

Суббота

выходной

Воскресенье

10.30-19.00

13.30-14.00

 

Библиотекарь - Муровей Ирина Геннадьевна

Организована подписка на периодические издания, которые находятся в комнате отдыха. 

Расписание факультативов

на 2 полугодие 2017/18 уч.г.


п/
п

Название факультатива

Преподаватель


каб.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

«Практыкум па беларускай мове» по предмету  «Беларуская мова»

Митрофанова Л.Л.

124

8.00-8.45

 

 

 

2

Русский язык

Скрабатун С.А.

102

 

 8.00-8.45

 

 

3

Лексико-граматический практикум по предмету "Английский язык"

Киселева М.А.

121

 8.00-8.45

 

 8.00-8.45

 

4

«Основы перевода»  по  предмету «Немецкий язык»

Константинова Е.В.

123

 

 

 8.00-8.45

 

5

Математика

Костеж С.В.

111

8.00-8.45

 

 

 

6

Химия

Цалко Е.Г.

104

 

 8.00-8.45

 

 

7

«Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет» по предмету «Информатика»

Грицкевич Н.В.

116

 

 

 8.00-8.45

 

8

Обучающий курс по предмету "История Беларуси"

Косенков А.Ю.

110

 

8.00-8.45 

 

8.00-8.45

9

Специальная технология по  квалификации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Казеко С.А.

360

8.00-8.45

 

8.00-8.45

 

10

Тракторы

Францов А.В.

222

 

 

 

8.00-8.45

11

Правила дорожного движения

Астапенко Н.А.

371

 

8.00-8.45

8.00-8.45

 

12

Технология и организация механизированных работ

Половикова С.А.

337

8.00-8.45

 

 8.00-8.45

 

13

Устройство и эксплуатация автомобилей

Малаховский А.А.

203

 

 8.00-8.45

 

8.00-8.45

14

Устройство 
сельскохозяйственных машин

Кунцевич И.И.

209

8.00-8.45 

 

8.00-8.45

 

15
История Беларуси в именах и событиях
Малиновская Т.А.
338
8.00-8.45
16
"Специальная технология" по квалификации "Каменщик"
Долгоруков М.П.
228
8.00-8.45
8.00-8.45

17

Электротехника

Ворона А.В.

364

 

8.00-8.45

 

8.00-8.45

 

Другие ссылки

Наши координаты

  • Телефон приемной:
    8-(0214) 45 34 85
    Факс:
    8-(0214) 45 34 81
  • Email:
    gplvetrino@yandex.ru
    Адрес сайта:
    http://polotsk-gpl-shp.vitebsk.by/
  • Адрес:
    ул. Линейная, 1а
    д. Бодиново
    211434 Полоцкий р-н
    Витебская обл.